Отправить сообщение
Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Услуги
Dongguan Haida Equipment Co.,LTD
Главная страница Новости

Навыки энергосбережения камеры температуры постоянного и теста влажности

КИТАЙ Dongguan Haida Equipment Co.,LTD Сертификаты
КИТАЙ Dongguan Haida Equipment Co.,LTD Сертификаты
Аппаратуры вы рекомендуете очень соответствующие для потребностей испытания наших продуктов лаборатории, после-продажа очень терпелива для того чтобы ответить все наши вопросы, и направляет нас как работать, очень славный.

—— Див Хариш

Вы очень профессиональные партнеры и мы охотно готовы установить долгосрочные кооперативные отношения с вами.

—— Воджтек Кравчйк

От имени компании для того чтобы навестить ваши фабрики и компании, технический штат очень профессионален и терпеливый, я думаю что я было счастлив сотрудничать с вами снова.

—— Манюэль Муноз

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Навыки энергосбережения камеры температуры постоянного и теста влажности

В современной жизни, «низкоуглеродистыми» были живущие привычка и тенденция, которая не только делает наши жизни улучшать, но также сохраняют цен производства. Ниже мы вводим некоторые общие подсказки энергосбережения для камер температуры постоянного и теста влажности, надеясь помочь каждому.

 

1. Положение размещения: Камера температуры постоянного и теста влажности должна быть помещена в крутом и провентилированное место, далеко от сразу солнечного света, далеко от тепловых источников, и свойственный космос должны быть выведены на левую сторону и правильные стороны верхней части коробки температуры постоянного и теста влажности и задней части устанавливанный для того чтобы облегчить тепловыделение. Потому что высокая температура окружающей среды вокруг камеры температуры постоянного и теста влажности увеличит расход энергии камеры теста.

 

2. После того как камера температуры постоянного и теста влажности будет использована на период времени, некоторый заморозок будет произведен. Если разморозьте не смогите быть выполнено регулярно, то влияние рефрижерации будет затронуто, и расход энергии увеличит, и компрессор может даже быть поврежден. Поэтому, когда толщина заморозка больше чем 7cm, она должна быть разморожена.

 

время 3.Every вы раскрываете дверь коробки, будут, который подвергли действию холодный воздух и горячий воздух нападая, поэтому вы должны бежать компрессор снова для охлаждать. Поэтому, при получении доступа к образцов, попробуйте уменьшить число отверстий двери и раскрывая время, раскрыть и закрыть дверь быстро, и угол отверстия двери должно быть как можно небольшое.

 

4. Всегда оплачивайте вниманию к «ванне» камеру температуры постоянного и теста влажности. Поверхность компрессора и конденсатора должна быть очищена каждые 2 до 3 месяцы. Больше пыли, хуже влияние тепловыделения, и большой расход энергии. Чистый когда вам нужно отрезать силу, оботрите чистым с влажной тканью.

Время Pub : 2020-09-23 14:55:37 >> список новостей
Контактная информация
Dongguan Haida Equipment Co.,LTD

Контактное лицо: Ms. Kelly

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)